Sony CMT-Z100iR — док-станция для iPod/iPhone с CD плеером

Компания Sony готовиться начать продажи высокотехнологичной док-станции Sony CMT-Z100iR для плеера iPod и сотового телефона iPhone, при этом устройство оснащается CD плеером, что позволяет воспроизводить музыку традиционных компакт дисков. Дополняет внешний интерфейс USB порт, который позволяет подключать другие мультимедийные устройства или USB «флешки».

Sony CMT-Z100iR — док-станция для iPod/iPhone с CD плеером. Фото.

Sony CMT-Z100iR  оснащается четырьмя стерео динамиками с можностью 20 Ватт для каждого. Также в «начинку» входит цифровой усилитель Sony S-MASTER с Bass Boost и  эквалайзер с возможностью настройки НЧ/ВЧ.  Для любителей радио новинка получила FM / AM приемник, а для удобного  контроля воспроизведения пульт дистанционного управления.

Список достоинств Sony CMT-Z100iR  не заканчивается. Док-станция получила стандартный 3.5-мм аудио-вход, через который можно подключать, например, ноутбуки или другие мультимедийные устройства.

Пока нет никакой информации о дате появления в продаже и стоимости, но ожидается, что в Европе она составит около 150-200$.

Источник: https://www.slashgear.com