Ritmix SP-010 – мини-колонки для индивидуалистов

Василий Борисов

Коллекция спикеров корейской компании Ritmix на днях пополнилась новой моделью SP-010. Это уже пятые по счёту мини-колонки Ritmix. На этот раз производитель не стал совершенствовать уже известные модели спикеров (SP-100, SP-200, SP-300 и SP-500) с помощью добавления технических «наворотов» и спецэффектов. От предшественников они заметно отличаются дизайном и габаритами. Активная акустическая мини-система SP-010 рассчитана на любителя послушать музыку в одиночестве.

Ritmix SP-010 – мини-колонки для индивидуалистов. Фото.

Итак, Ritmix SP-010 можно назвать спикерами эгоистов. Во-первых, потому что это «карманная» модель. SP-010 – самые маленькие из линейки мини-колонок Ritmix, они весят всего 16г. Во-вторых, в силу своей компактности, они не рассчитаны на прослушивание музыки компанией. Однако мощности SP-010 вполне хватает, чтобы наслаждаться любимой мелодией в одиночестве.

Ritmix SP-010 – мини-колонки для индивидуалистов. Фото.

Отдельно стоит отметить оригинальный дизайн спикеров SP-010. Они выполнены в виде небольшого кубика-колонки в двух цветовых исполнениях – чёрном и белом. В комплект поставки входит USB-кабель для зарядки встроенного аккумулятора и симпатичный брелок для Вашего mp3-плеера. Кстати, SP-010 работает с MP3, PMP, CD, DVD и PDA-плеерами любых производителей, используя выдвижной мини-джек.

Мини-колонки SP-010 – это прекрасная альтернатива наушникам, что особенно подходит для людей, которые по каким-либо причинам не могут их использовать (например, запрет врача).  

Рекомендованная розничная стоимость новинки 450 рублей.