Отличное качество от iiyama при минимуме затрат

Москва, 30 июня 2011. Корпорация iiyama, известный японский производитель высококачественных мониторов, представляет на российском рынке свою новинку — широкоформатный монитор с диагональю 20 дюймов и светодиодной подсветкой. ProLite E2008HDS это отличное решение для домашнего и офисного использования. Монитор выполнен из черного глянцевого пластика и одинаково хорошо смотрится в самых разнообразных интерьерах.

Отличное качество от iiyama при минимуме затрат. Фото.Mонитор с «родным» разрешением 1600х900 показывает отличные характеристики. Яркость ProLite E2008HDS составляет 250 кд/м2, показатель контрастности достигает значения 1000:1 (30 000 в системе ACR), а время отклика матрицы равно 2 мс. Монитор имеет разъемы (D-Sub и DVI-D с поддержкой HDCP), что делает его универсальным для подключения к различным источникам сигнала.

В монитор ProLite E2008HDS встроены 2 динамика мощностью по 1 Вт каждый, также предусмотрен разъем для подключения наушников. Компания iiyama в данной модели применила «зеленую технологию», которая существенно снижает потребление электричества. Переключение монитора в ECO-режим позволяет просматривать фильмы, играть он-лайн и работать в интернете с гораздо меньшими энергозатратами.

В комплект данной модели входит инструкция на монитор, подставка и все необходимые кабели (сетевой, D-Sub, DVI-D, аудио). ProLite E2008HDS совместим как с PC, так и с Mac, что делает его привлекательным для любого пользователя.

Розничная цена iiyama ProLite E2008HDS составит примерно 4700 рублей, монитор уже доступен в продаже.