На гребне музыкальной волны

Москва, 6 апреля 2012г. – Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет акустическую систему формата 2.1 iWave M30 с дизайном в стиле Hi-Tech и светодиодной подсветкой сабвуфера. Деревянный корпус сабвуфера и наклонное расположение динамиков сателлитов новинки способствуют созданию поистине реалистичной звуковой панорамы с глубокими басами и насыщенным звуком.

I-wave M30_116-ваттный сабвуфер акустической системы Defender iWave M30 оснащен 4’’ низкочастотным динамиком, благодаря которому акустика воспроизводит широкий диапазон частот в пределах 20 — 20КГц. Два сателлита с 2,5’’ широкополосными динамиками обладают суммарной мощностью 14 Вт. Они имеют нестандартную конструкцию с наклонным расположением динамиков (угол наклона составляет 40°), благодаря чему воспроизводимый звук точно направлен на пользователя.

Новинка подключается к компьютеру через разъем 3,5 мм jack, но наличие в комплекте переходника 2RCA — 3.5 мм jack позволяет подключать устройство и к телевизору. Предусмотренная производителем магнитная экранировка предотвращает появление помех на экране, если сабвуфер и сателлиты расположены слишком близко к монитору или экрану ТВ.

Для удобства пользователя регуляторы громкости и тембра вынесены на боковую панель сабвуфера, там же расположен разъем для наушников. Для большей свободы действий и комфортного управления в комплекте с Defender iWave M30 предусмотрен пульт ДУ.

Все компоненты акустики выполнены в черном цвете и дополнены хромированными деталями.

Технические характеристики Defender iWave M30:

Размер динамиков сабвуфера: 4»
Размер динамиков сателлитов: 2.5» широкополосные
Мощность сабвуфера: 16 Вт RMS
Мощность сателлитов: 2×7 Вт RMS
Диапазон частот сабвуфера: 20-200 Гц
Диапазон частот сателлитов: 200-20000 Гц
Сопротивление: 4 Ом
Наличие регулировок: Громкость, тембр НЧ, питание
Аудиовходы: 3.5 мм мини-джек
Разъем для наушников: Да
Размер сабвуфера: 190 x 240 x 200 мм
Размеры сателлитов: 88 х 88 х158 мм