Музыкальные пузыри

Москва, 14 октября 2011г., компания Canyon, один из наиболее динамично растущих брендов на европейском рынке потребительской электроники и периферийных устройств, представляет компактную стереосистему для ноутбуков — CNR-SP20F.

Музыкальные пузыри. Фото.Мир удивительных звуков музыки, игр и фильмов можно взять с собой на пикник за город или в путешествие по неизведанным краям. Все, что нужно для этого – ноутбук и пара качественных динамиков.

С миниатюрной акустической системой Canyon CNR-SP20F любой мобильный компьютер с легкостью превратится в полноценный центр развлечений. Колонки воспроизводят чистый насыщенный звук, занимают минимум места в багаже, и не требуют подключения к электрической сети.

Общая мощность системы составляет 6 Вт, диапазон воспроизводимых частот — 20Гц-20КГц. Подключение к компьютеру осуществляется через порт USB и аудиовход 3.5 мм.

Колонки выполнены в виде сфер черного или белого цвета и украшены оранжевыми, голубыми или серебристыми акцентами. Для комфортной транспортировки акустической системы в комплекте поставки предусмотрен специальный чехол с застежкой-молнией.

Новинка уже доступна на российском рынке, ее рекомендованная розничная стоимость составляет 599 рублей.