Медиаплеер DaZed С-53: управляй по-новому!

Компания Data Storage Distribution Ltd. представляет завораживающе притягательный медиаплеер с сенсорным управлением и необыкновенно красивым меню! Инновационная технология G-Sensor позволяет перемещаться по меню и списку песен одним резким движением руки – без использования кнопок! Испытайте новый способ управления и навигации!

Бесспорно, С-53 является самым красивым медиаплеером в линейке DaZed. Стоит прикоснуться к его кристальной поверхности, ощутить невероятную тонкость, увидеть поразительный экран и огненно-красную подсветку сенсорных кнопок – и вы покорены!

Эффектная заставка меню еще более усиливает впечатление и подчеркивает высокий уровень 2,8-дюймового TFT экрана. Он отображает 260 тысяч цветов и обеспечивает превосходное качество изображения видео и фото. Плеер поддерживает видеоформат AVI,  воспроизводит ролики флеш-видео (FLV) и фотографии (JPG).

Медиаплеер DaZed С-53: управляй по-новому! Фото.

Реализованный в плеере G-Sensor реагирует на изменение положения устройства в пространстве, и теперь вы можете перемещаться по меню, списку песен или видеофайлов одним резким движением руки – без использования кнопок! Теперь вы всегда знаете,  чем удивить друзей и как оставаться в центре всеобщего внимания! Для любителей экстремальных видов спорта, американских горок и езды по внедорожью предусмотрена возможность отключить функцию G-Sensor и пользоваться только привычным способом управления – сенсорными кнопками.

Из музыкальных форматов С-53 поддерживает традиционные MP3, WMA, WAV и редко встречаемый в плеерах, но востребованный любителями музыки высокого качества формат  FLAC. FM-радио реализовано с расширенной функциональностью: помимо возможности записи предусмотрена память на 30(!) радиостанций, каждой из которых можно присвоить имя. Любители мобильных игр могут загружать в плеер игры формата RKP.

Кроме основных функций есть электронная книга (TXT) с возможностью прослушивания музыки в фоновом режиме и функцией закладки,  диктофон (WAV). Интересное дополнение – необычные развлекательные функции, реализация которых стала возможной благодаря наличию технологии G-Sensor – уровень, шагомер и жребий.

Появление в продаже DaZed С-53 ожидается в декабре. О стоимости будет сообщено дополнительно. 

Основные характеристики DaZed С-53

    * TFT дисплей (2,8”) с высокой четкостью изображения (260 тыс. цветов).
    * Память: встроенная флэш-память 1, 2 и 4Гб
    * Просмотр фото (поддержка формата JPG), видео (AVI), флеш-видео (FLV), чтение электронных книг (TXT).
    * Cенсорные кнопки
    * Технология G-Sensor
    * Возможность загружать мобильные игры (RKP)
    * Дополнительные функции: уровень, шагомер, жребий.
    * Питание: литиево-ионный аккумулятор, время автономной работы – 7 часов
    * Размеры: 88x55x7,9 мм

# # #

Бренд DaZed (www.dazed.ru) создан в 2005 году английской компанией Data Storage Distribution Ltd. (штаб-квартира в Лондоне). В основе бренда лежит стремление предложить покупателю модные портативные устройства, удовлетворяющие самые разнообразные запросы пользователей в соответствии с их вкусами, образом жизни и уровнем дохода. Продукция DaZed – это целый ряд современных цифровых устройств: портативные аудио, видео и медиа плееры, медиа центры. Устройства DaZed позволяют не только воспроизводить музыку, но и просматривать видео и фотографии, играть, читать электронные книги. Отличительной особенностью большинства моделей является большой многоцветный экран, который обеспечивает максимальное удобство при работе с видео контентом. Все продукты DaZed объединяет одно – они приносят радость и создают настроение, обеспечивая доступ к высококачественным цифровым развлечениям в любых ситуациях и сопровождая своих владельцев повсюду. DaZed – это модные девайсы для молодых и активных!

Эксклюзивным дистрибутором продукции DaZed в России является компания «АЛИОН». 

Контактная информация

За дополнительной информацией и по вопросам тестирования новинки обращайтесь:

Куценко Марина, бренд-менеджер «DaZed»

Тел. (495) 735-28-05

E-mail: m.kutsenko@dsd.uk.com

ICQ 225-038-629