Mcody M-20 MP3 плеер

Василий Борисов

Mcody M-20 очень понравится приверженцам минимализма. Он не содержит ничего лишнего, но в тоже время, по моему мнению, выглядит очень стильно. В выключенном состоянии он выглядит, как черный монолитный блок. Красные кнопки управления и OLED экран, который вы видите на фотографии, видны только в включенном состоянии. Также хочется отметить, что плеер очень тонкий, всего несколько сантиметров. К сожалению, точную цифру сообщить не могу, но это действительно так.

В отличие от дизайна, музыкальные возможности никак нельзя увлечь в минимализме. Технические характеристики на очень приличном уровне. Судите сами, плеер оборудован 40mW выходом, SRS Wow 3D звуком, улученным TruBass. А поддерживаемые аудио форматы должны устроить среднестатистического пользователя, — MP3, WMA, WAV, и даже OGG Vorbis форматы.

Плеер синхронизируется с ПК с помощью USB, и отображается как сменный дисковый накопитель. Также плеер оборудован FM – радио с возможностью записи с него. Стоимость новинки в Европе равняется 125 долларам США.
По материалам https://www.mobilemag.com

Mcody M-20 MP3 плеер. Фото.