Компания Epson представила компактное сетевое МФУ Epson Stylus Photo PX720WD

Компания Epson представила общественности новинку, многофункциональное устройство под названием Epson Stylus Photo PX720WD, обещающее «качество фотопечати, превосходящие лабораторное».

Компания Epson представила компактное сетевое МФУ Epson Stylus Photo PX720WD. Фото.МФУ Epson Stylus Photo PX720WD предназначено для копирования, сканирования и автоматической двусторонней печати документов, а также печати на CD и DVD дисках. МФУ можно использовать для работы по сети благодаря наличию интерфейсов Wi-Fi и Ethernet.

Epson Stylus Photo PX720WD имеет ЖК-дисплей и встроенное устройство для взаимодействия с картами памяти – владелец принтера сможет осуществлять просмотр, редактирование и печать своих фотографий прямо с карт памяти, цифровых фотокамер и других USB-носителей, имеющих поддержку технологии PictBridge. Для печати изображений используются раздельные картриджи Epson Claria (к сожалению, заправка картриджей Epson не предусмотрена). Эти чернила устойчивы к влаге, свету и механическому воздействию, а напечатанные фотографии сохранят свою первозданную яркость не менее 200 лет.

Специально для Hi-News.ru