Импозантная стереопара Genius SP-HF800A

Москва, 4 августа 2011 года – На российский рынок выходит акустическая система формата 2.0 Genius SP-HF800A.
Трехполосные колонки, сделанные из ультрапрочных панелей МДФ, гарантируют их обладателю мощный, сбалансированный звук, и, как следствие, настоящее удовольствие от любимой музыки. Для воспроизведения высоких частот в устройстве предусмотрен отдельный динамик диаметром 1 дюйм, с помощью которого вокальные партии сопрано, скрипичная музыка и песни Робертино Лоретти звучат кристально чисто.

Импозантная стереопара Genius SP-HF800A. Фото.Элегантный дизайн Genius SP-HF1800A будет гармонично смотреться как с настольным ПК, так и с ноутбуком, планшетным компьютером и даже смартфоном. Отделка цвета кленовой древесины, угольно-черные лицевые панели и золотистая окантовка динамика станут хорошим дополнением интерьера комнаты.

Управление громкостью и тембром звука вынесено на переднюю панель правой колонки. Кроме того, здесь же предусмотрен дополнительный линейный вход, позволяющий подключать акустику к любому источнику аудиосигнала с разъемом 3,5’’, не отключая при этом колонки от ПК.

На российском рынке аудиосистема Genius SP-HF800A появится в августе 2011 года по ориентировочной розничной цене 1 799 рублей.

Характеристики:

• Общая мощность 20 Вт RMS;
• Два динамика 2’’, 4Ω + высокочастотный динамик 1’’, 2 Ω;
• Диапазон частот 80 Гц ~ 20 кГц;
• Соотношение сигнал/шум 75 дБ;
• Размеры 94 x 224 x 130 мм, вес 2,14 кг.