Hercules представляет новые USB-колонки и акустическую систему 5.1

Олег Тригуб

Hercules представляет два новых продукта в своей линейке мультимедийных колонок — XPS 2.0 35 USB и XPS 5.1 70 Slim. XPS 2.0 35 USB представляет собой пару оснащенных портом USB колонок мощностью 2,5/3 Вт, с разъемами для наушников и микрофона для он-лайн разговоров. Колонки предназначены для пользователей лэптопов и ноутбуков, в комплекте поставляется черный чехол для колонок для удобной транспортировки.

speaker1

XPS 5.1 70 Slim представляет собой полноценную мультимедийную акустическую систему 5.1, включающую в себя центральную колонку, пять фронтальных колонок и сабвуфер. Особенности системы заключаются в том, что диапазон воспроизводимых частот равен 30 Гц — 20 КГц, а мощность колонок равна 70 Вт. Как и USB-колонки, система оснащена разъемами для наушников и микрофона. Также система поставляется с многофункциональным дистанционным управлением.

Колонки PS 2.0 35 USB должны поступить в продажу в июне, их стоимость составит 20 долларов. Система XPS 5.1 70 Slim будет доступна к концу июня по цене 100 долларов.

Источник: electronista.com
Специально для Hi-News.ru