Гарнитура SteelSeries Siberia V2 Frost Blue уже в продаже

Алексей Лихачев

Чикаго – 11 Июля 2012 – SteelSeries, лидирующий производитель игровой периферии премиум качества объявил о начале продаж гарнитуры Siberia v2 Frost Blue в Интернет -магазине SteelSeries и у специализированных ретейлеров по розничной цене 119.99 евро.

steelseries-siberia-v2-frost-blue-headset_angle-image-1Уже получившая множество наград за уникальный дизайн и великолепное качество звука, гарнитура Siberia v2 Frost Blue сочетает классический стиль гарнитур семейства Siberia с подсветкой, расширенным управлением и дополнительными функциями:

• ЛЕДЯНАЯ ПОДСВЕТКА

Невероятно яркие голубые светодиоды создают свечение сквозь грили обеих амбушюр. Любой из 6 режимов подсветки может быть назначен для включения в определенных играх через профиль гарнитуры в специализированной программе SteelSeries Engine: Active Mode (активный режим с мигающими эффектами в такт музыки или голосу), Slow Pulse (медленное мигание), Fast Pulse (быстрое мигание), High Bright (очень яркий), Low Bright (тусклый) и Off (выключенная подсветка).

• НЕВЕРОЯТНОЕ УДОБСТВО И КЛАССНЫЙ ЗВУК

Необычайно легковесная гарнитура оснащена микрофоном с активным шумоподавлением и 50 мм динамиками, установленными в круглые кожаные чашечки амбушюр, защищающие от окружающего звука.

• МИКРОФОН С АКТИВНЫМ ШУМОПОДАВЛЕНИЕМ

Гарнитура Siberia v2 Frost Blue также оснащена “умной” системой шумоподавления для микрофона. Микрофонный процессор уменьшает шумы вокруг и фокусируется на звуке в непосредственной близости от микрофона – вашем голосе. Когда микрофон не используется, он может быть спрятан в левой абушюре. Регулировка громкости и кнопка выключения звука находятся на прочном нейлоновом шнуре с USB-штекером на конце.

Гарнитура Siberia v2 Frost Blue была протестирована наиболее успешными профессиональными геймерами во время соревнований, в том числе Крисом Лоранджером (псевдоним «HuK») и Геоффом Робинзоном (псевдоним «iNcontroL»), которые используют в соревнованиях игровую периферию SteelSeries.