Фильмы из коробки

Patriot Memory начинает продажи в России бюджетного всеформатного медиаплеера.

Москва, 3 Сентября 2010г., компания PDP Systems, Inc, поставляющая оперативную и флеш-память под маркой Patriot Memory, начала продажи в России бюджетного сетевого медиаплеера Patriot Box Office с поддержкой видео высокой четкости 1080p. Box Office позволит пользователям обрести независимость от ПК и смотреть любимые фильмы и программы на любимом телевизоре в гостиной или на кухне. Достаточно лишь подключить флешку или внешний жёсткий диск.

Фильмы из коробки. Фото.Плеер предназначен для воспроизведения видеофайлов не только с внешних USB-накопителей, но и со встроенного диска и внешних USB-накопителей, а также для воспроизведения потокового видео по сети с помощью технологии UPnP.

Patriot Box Office поддерживает объёмный звук в форматах Dolby® Digital и DTS® surround и воспроизводит видео в форматах H.264, ISO, VOB, DivX, xVid, MKV, MOV, MPEG и др. Также поддерживается воспроизведение аудиофайлов в форматах WMA, MP3, Real Audio (RA) и просмотр фотографий JPEG, BMP, PNG. Наличие выхода HDMI и S/PDIF позволяют включить медиаплеер в состав домашнего кинотеатра и избежать потерь при воспроизведении.

Отсек для 2.5-дюймового накопителя диска предусматривает установку SATA жесткого диска либо SSD. На установленный накопитель можно копировать файлы с USB-накопителя, по сети с ПК или устройства хранения ( NAS) . Patriot Box Office позволяет напрямую загружать файлы по протоколу P2P.

«В России, как и во всем мире, дистрибуция контента переводится в цифровой вид, и популярность приобретают всевозможные устройства, способные этот контент воспроизводить» — отмечает Владислав Олинов, руководитель департамента маркетинга дистрибьюторской компании EASA. «Бюджетный всеядный плеер Patriot Box Office наверняка будет востребован рынком благодаря простоте и многофункциональности».

Продажи устройства стартуют в Сентябре, рекомендованная цена составит 3500 руб.