Defender представляет радионаушники MPH-TV863

Москва, 24 марта 2011г. — Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для ПК, представляет радионаушники MPH-TV863. Новинка идеально подходит для использования с ПК, ТВ, аудиосистемами и другими устройствами, оснащенными разъемами RCA или TRS 3,5 мм.

Defender представляет радионаушники MPH-TV863. Фото.Радионаушники Defender MPH-TV863 дают своему обладателю полную свободу действий. Все, что необходимо сделать – это подключить FM-трансмиттер к аналоговому или цифровому источнику звукового сигнала и надеть наушники на голову. В радиусе 100 метров от базы пользователю гарантировано превосходное воспроизведение звука: он может слушать радио, пропалывая грядки; танцевать под любимую музыку, находясь при этом в другой комнате от ПК; заниматься фитнесом вместе с ТВ-тренером, не путаясь в проводах и многое другое. К тому же с одним трансмиттером можно использовать до трех пар наушников, геймеры и киноманы-полуночники по достоинству оценят эту возможность, а их родственники будут благодарны за спокойный сон. MPH-TV863 можно использовать и в доме, и на улице: звуковой сигнал беспрепятственно проходит сквозь стены и потолки от базы к наушникам.

Новинка оснащена высококачественными динамиками, они воспроизводят насыщенные басы и чистые высокие частоты в диапазоне 20 Гц-20 000 Гц, а их чувствительность составляет 85 дБ. Система активного шумоподавления обеспечивает чистоту и четкость звука.

Мягкие амбушюры выполнены из приятного на ощупь материала под кожу, а корпус наушников и оголовье — из высококачественного пластика. Дополнительное оголовье также имеет мягкую вставку для более комфортного ношения, оно легко регулируется и обеспечивает оптимальную посадку устройства на голове. Все кнопки управления расположены непосредственно на чашках: на левой – кнопка включения-выключения; на правой — кнопка TUNE и регулятор громкости.

Питание наушников осуществляют 2 батарейки стандарта AAA, они легко устанавливаются в специальный отсек левой чашки. Трансмиттер при помощи блока питания подключается к сети переменного тока 220В+/-10% 50Гц.

Новинка уже доступна на российском рынке. Комплект поставки включает: радионаушники, FM-трансмиттер, кабель для подключения к ПК (30 см), аудиокабель, (2 м), блок питания и инструкцию пользователя.

Технические характеристики MPH-TV863:

Особенности:Частотная модуляция: FM, рабочая частота: 863.3/863.9/864.5 МГц
Диаметр динамика:40 мм
Тип наушников:Закрытый
Импеданс:32 Ом
Частотный диапазон:20 Гц-20 000 Гц
Чувствительность:85 дБ
Дальность действия:До 100 м
Питание наушников:2 батареи AAA
Питание передатчика:DC12V 150мА