Defender G-lens 321 веб-камера с изящным дизайном и универсальным креплением

Москва, 27 января 2011г. — Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для ПК, представляет элегантную веб-камеру с подсветкой и универсальным креплением Defender G-lens 321.

Defender G-lens 321 веб-камера с изящным дизайном и универсальным креплением. Фото.Начало года радует обилием праздников: 14, 23 февраля и 8 марта. Море позитива, развлечений и горы подарков. Как выделить свой подарок на фоне других? – купить практичную вещь, которая будет радовать глаз своего владельца, и приносить пользу.

Одним из таких подарков может стать веб-камера Defender G-lens 321. Она порадует своего обладателя и эстетичным внешним видом, и функциональностью. Белоснежный корпус устройства выполнен из высококачественного глянцевого пластика и украшен логотипом производителя на лицевой части крепления. На передней панели корпуса камеры располагается объектив, который окружен глазками светодиодов. Они выполняют функцию подсветки — собеседник будет видеть обладателя веб-камеры даже при плохом освещении. Двухслойная стеклянная линза обеспечивает исключительную четкость картинки, и, благодаря автоматической настройке баланса белого и установки экспозиции, изображение, передаваемое камерой, всегда будете выглядеть естественно. Универсальное крепление позволяет поставить устройство на стол или закрепить его на мониторе любой толщины.

Для организации полноценного интернет-общения не нужно докупать гарнитуру — производитель предусмотрел встроенный микрофон, который обеспечивает качественную передачу звука. Новинка оснащена кнопкой для фотосъемки – одно нажатие и пользователь получает фотографию с разрешением 640*480 пикселей. Также пользователь может установить дополнительное ПО и воспользоваться различными спецэффектами, например, добавить рамку к фотографии. Такое фото — импровизированная открытка, созданная своими руками – будет чудесным дополнением к любому подарку.

Технические характеристики Defender G-lens 321:

Габариты, вес:15,5 см x 11,5 см x 5,5 см ; 70 г
Цифровое увеличение:10x
Тип линзы:Стеклянная, двухслойная
Частоты фильтра мерцания окружающего освещения:50Гц, 60Гц или нет
Функция слежения за лицом:Есть
Тип сенсора:CMOS 0.3 МПикс
Кнопка быстрой фотосъемки:Есть
МикрофонЕсть
ПодсветкаЕсть
Разрешение сохраненного изображения:640*480 пикс, с применением интерполяции до 3200*2400 пикс
Интерфейс:USB 2.0
Видеоразрешение:640х480 пикселей при 30 кадрах в секунду, 800х600 пикселей при 15 кадрах в секунду
Фокусировка:Ручная
Фокусное расстояние:От 3 см до бесконечности
Угол обзора:54 градуса
Угол поворота:360 градусов
Частота кадров:30/сек
Крепление:Универсальное
Цвет:Белый
Совместимость:Windows 2000/XP/Vista/ Windows 7