Цветная музыка

Москва, 2 августа 2010 г., компания Canyon (www.canyon-tech.ru), один из наиболее динамично растущих брендов на европейском рынке потребительской электроники и периферийных устройств, представляет новую модель наушников-вкладышей CNR-EP7. Новинка доступна в пяти цветовых вариациях: классический белый, нежный лазурный, жизнерадостный зеленый, задорный оранжевый и кокетливый розовый.

CNR-EP7x_3DЭксклюзивным дистрибьютором Canyon на российском рынке является компания EASA, осуществляющая свою деятельность на всей территории Российской Федерации. Обладая широкой дилерской сетью, EASA Company осуществляет поставки техники Canyon во все крупные города РФ, включая удаленные от центра регионы.

Каждый человек хочет выделиться из миллионной толпы, показать свою уникальность и оригинальность. Но далеко не каждый рискнёт прогуляться по городу нагишом или сделать татуировку на лице. Чтобы выразить свою индивидуальность, совсем необязательно пользоваться радикальными методами самовыражения. С этой задачей отлично справятся новые наушники-вкладыши от Canyon. Они тонко подчеркнут стиль своего хозяина, не меняя его внешность кардинально, а лишь дополняя общий образ яркими красками.

Новинка обладает эргономичной формой и отличными техническими характеристиками. Мягкие силиконовые накладки вкладышей надежно крепятся в слуховых каналах, обеспечивая хорошую шумоизоляцию. Качественные динамики воспроизводят все частоты в диапазоне от 20 Гц до 20 КГц. Чувствительность наушников находится на уровне 103 дБ/МВт, а импеданс — 32 Ом. CNR-EP7 совместимы со всеми современными портативными устройствами, оборудованными 3,5 мм. аудио выходом.

«Наша новинка создана специально для молодых, активных и бескомпромиссных пользователей. Для тех, кто ценит стильный дизайн и не приемлет в своей жизни полутонов и серых красок», говорит Владислав Олинов, руководитель департамента маркетинга дистрибьюторской компании EASA.

Наушники CNR-EP7 уже доступны в России, их рекомендованная розничная стоимость составляет 350 рублей.