Bluetooth стереонаушники Creative SE2300 Wireless Headphones

Если вы еще не закончили посещение магазинов в поисках новогодних подарков или ищите хорошие наушники, то вам стоит обратить внимания на новый продукт от компании Creative беспроводные Bluetooth наушники — Creative SE2300 Wireless Headphones. Как понятно из названия, новинка будет работать с воспроизводящим устройством по средства Bluetooth соединения, в качестве которого может выступать mp3-плееры, персональные плееры (PMP), сотовые телефоны и так далее.

Помимо великолепного дизайна, Creative SE2300 Wireless Headphones удобны в использовании. Конструкция наушников позволяет их свободно крепить на ушах, и в отличие от наушников – капелек, с которыми многие пользователи испытывают дискомфорт, комфорт испытываешь в течении всего использования. Из основных характеристик стоит выделить поддержку A2DP Bluetooth профиля.

На наушниках установлен литий-ионный аккумулятор, который обеспечивает около 8 часов работы устройства в режиме «нон-стоп». Заряжается наушники через обычный АС адаптер или через USB порт компьютера. Стоимость новинки в Европе пока находится на отметке $99.99.

По материалам www.mobilewhack.com

Bluetooth стереонаушники Creative SE2300 Wireless Headphones. Фото.