В Сети появились фотографии материнской платы MSI X79A-GD65 8D

Благодаря ресурсу Chiphell в Сети появились фотографии материнской платы MSI X79A-GD65 8D под процессоры Sandy Bridge-E. Платформа имеет черно-синюю окраску и отличается поддержкой стандарта PCI Express 3.0, восемью слотами для оперативной памяти и использованием электрических компонентов «военного» класса Military Class III.

В Сети появились фотографии материнской платы MSI X79A-GD65 8D. Фото.

На «борту» платы также находятся три разъема PCI-E 3.0 x16, пара PCI-E 2.0 x16, десять портов USB, интерфейс PS/2 для мыши или клавиатуры, оптический и коаксиальный S/PDIF, порт FireWire, сетевой адаптер Ethernet, кнопка сброса настроек UEFI и шесть аудиоразъемов.

Материнская плата предусматривает установку восьми накопителей SATA с помощью четырех разъемов SATA 6 Гбит/с и четырех SATA 3 Гбит/с. Среди оверклокерских функций стоит отметить контакты для замера напряжений, кнопки Power, OC Genie, а также клавиши управления опорной частотой и напряжениями. Модуль питания процессора 5+2-фазный. Для стабильной подачи напряжения используются транзисторы DrMOS. Заявлена поддержка связок из графических адаптеров Nvidia и AMD. Чипсет Intel X79 и транзисторы VRM охлаждаются крупными радиаторами. К сожалению, дата выхода и стоимость платформы на данный момент не известны.


Источник: Tcmagazine.com