Системные требования Battlefield 3

Смоличев Роман

GameStop выложил в Сеть системные требования Battlefield 3, хотя эта игра еще не официально выпущена Electronic Arts и DICE. Судя по всему, администраторы GameStop допустили ошибку, так как данные о системных требованиях Battlefield 3 вскоре были удалены с GameStop.com. А вот системные администраторы в Тюмени из https://xn--72-6kcqsc1aj4ab.xn--p1ai/prices.html чинят компьютеры надёжно и не допускают таких оплошностей.

Системные требования Battlefield 3. Фото.Если данные от этой крупнейшей розничной сети по продаже игровых консолей, видео игр, игровых аксессуаров для PC и игровых консолей соответствуют действительности, то можно сказать, что системные требования Battlefield уж не такие высокие и довольно приемлемые. Судите сами:

Минимальные требования
*15 Гбайт свободного дискового пространства для дисковой версии или 10 Гбайт для сетевой версии;
*Windows Vista или 7;
*Процессор Core 2 Duo 2,0 ГГц, 2 Гбайт RAM;
*Дискретная графика AMD или NVIDIA с поддержкой DirectX 10 или 11;

Рекомендованные требования
*15 Гбайт свободного дискового пространства (для дисковой версии) или 10 Гбайт (для сетевой версии);
*Windows 7 64-bit;
*4-ядерные процессоры Intel или AMD, 4 Гбайт RAM;
*Дискретная графика AMD или NVIDIA, желательно Radeon HD 6850 или GeForce GTX 460;

Напомним, что Battlefield 3 — компьютерная игра в жанре тактической стрелялки от первого лица, разрабатываемая студией EA Digital Illusions CE и издаваемая компанией Electronic Arts. Согласно заявления разработчиков, эта игра будет использовать игровой движок Frostbite 2.0, который не основан на Frostbite 1.0 или Frostbite 1.5. Как ожидается, она будет официально выпущена 26 октября.

По всей видимости, официальные системные требования Battlefield 3 будут официально объявлены Electronic Arts и DICE в ближайшее время.

Источник: Softpedia.com