Преданный и надежный друг Bone Dog Driver

Москва, 10 августа 2011 года — На российский рынок выходит флеш-накопитель Bone Dog Driver в виде забавной улыбающейся собачки.

Преданный и надежный друг Bone Dog Driver. Фото.Что может быть милее, трогательнее и добрее, чем крохотные щенки? Эти домашние животные безмерно любят своего хозяина, рады любому вниманию и без устали готовы играть. Точно также и флешки Dog Driver — всегда улыбаются и высовывают язычок, чтобы подарить радость владельцу и его друзьям. Такие накопители очень понравятся всем тем, кто смотрит на жизнь с юмором и добротой.

Собачки Bone Dog Driver доступны в трех цветах — черном, «золотистом» и сером. Корпуса флешек сделаны из моющегося безопасного силикона, так что в случае загрязнения чехол в виде щенка можно будет снять и промыть под струей воды. Цельная конструкция Dog Driver не позволит потерять крышечку USB-порта, а мягкий силиконовый чехол, в свою очередь, защитит компоненты флеш-накопителя от случайных повреждений и пыли.

Серия Bone Dog Driver включает накопители на 4 и 8 ГБ с интерфейсом USB 2.0 (обратная совместимость с USB 1.1). Рекомендованная стоимость накопителя объемом 4 ГБ составляет 690 рублей, 8 ГБ – 890 рублей.

Технические характеристики Bone Rabbit Driver

— Емкость: 4, 8 ГБ
— Вес: 16 г
— Размеры: 25х44х27 мм
— Совместимость: Windows, Mac, Linux
— Интерфейс: USB 2.0 (совместимость с USB 1.1)
— Внешнее питание: нет
— Материал корпуса: моющийся силикон
— Противогрязевое покрытие
— Цвет: черный, «золотистый», серый