Lian Li представила Mid-Tower корпус PC-7H

Компания Lian-Li представила новый компьютерный корпус PC-7H форм-фактора Mid-Tower. Уже по традиции, компания делает акцент в своих корпусах не на внешнем виде, а на качестве сборки и предлагаемых возможностях. Внешне полностью алюминиевая новинка PC-7H — мечта аскета. На фронтальной панели ничего лишнего — только пара USB 3.0 и аудиоразъемы.

lian_li_pc-7h_01Внутри достаточно места для установки маленькой micro-ATX материнской платы или полноразмерной ATX. Имеется возможность установки до четырех 3.5-дюймовыъх HDD, одного 2.5-дюймового SSD, а также трех 5.25-дюймовых устройств. За охлаждение внутри отвечают два 140 мм вентилятора, которые расположились за фронтальной панелью. Один из них направляет холодный воздух прямо на клетку с HDD. Еще один 120 мм ветродуй, выгоняющий горячий воздух из корпуса, расположился сзади. Помимо этого корпус предлагает возможность установить до трех дополнительных 120 мм кулера.

lian_li_pc-7h_02

lian_li_pc-7h_03

lian_li_pc-7h_04

lian_li_pc-7h_05

Новинка PC-7H будет доступна в серебристом и черном вариантах. В США и Канаде корпус поступит в продажу уже в этом месяце. Цена составит 119 долларов.

Источник: Techpowerup.com