Компьютерный корпус HKC 3021D

Москва, 16 августа 2011 года – На российский рынок выходит компьютерный корпус HKC 3021D, предназначенный для сборки недорогого, но стильного домашнего или офисного компьютера со всеми необходимыми компонентами.

Компьютерный корпус HKC 3021D. Фото.Новинка выгодно отличается от стандартных «серых» офисных коробок благодаря глянцевой передней панели с яркими красными акцентами и элегантными скошенными формами в нижней части. Корпус вмещает до трех внешних 5,25-дюймовых приводов, одно 3,5-дюймовое устройство. Для максимального удобства использования на передней панели HKC 3021D предусмотрено два разъема USB 2.0. Вынесенные звуковые порты позволяют быстро подключить наушники и микрофон без необходимости лезть в пыльные углы под рабочим столом.

Корпус в форм-факторе Midi-Tower ATX вместит все комплектующие современного компьютера, включая длинные видеокарты и кулеры нестандартной формы. Стенки HKC 3021D выполнены из толстой 0,6-миллиметровой стали, а специальные усилительные элементы внутри не дадут комплектующим выскользнуть из своих портов во время перевозки.

В корпус HKC 3021D можно установить полноразмерную материнскую плату, до пяти 3,5-дюймовых жестких дисков, до семи устройств в разъемы PCI/PCI Express. В комплекте с корпусом поставляется блок питания мощностью 400 Вт — этого будет достаточно для компьютера средней мощности. Для организации эффективных воздушных потоков внутри системы предусмотрены установочные места под три 80-миллиметровых вентилятора — одно на передней панели, одно сзади и одно на боковой крышке.

Новинка появится в продаже по ориентировочной цене 1600 рублей.