Enermax выпускает светодиодный корпусной вентилятор U.R.Vegas

Ассортимент известной компании Enermax, специализирующейся на производстве компьютерных компонентов, в ближайшее время пополнится новой моделью корпусных вентиляторов U.R.Vegas. Питание обеспечивается через подключение посредством порта USB.

Enermax выпускает светодиодный корпусной вентилятор U.R.Vegas. Фото.

Вентилятор оснащен подсветкой на цветных светодиодах, поддерживающей семь различных режимов работы. U.R.Vegas обладает также магнитным креплением, обеспечивающим удобную фиксацию, как с внутренней, так и с внешней стороны корпуса (при условии, если на ней имеются стальные панели). От попадания посторонних предметов вентилятор защищен наличием прочной решетки.

Мотор вентилятора делает 1250 оборотов в минуту, примерно столько же делает винтовой компрессор, средняя продолжительность безотказной работы достигает 100 тыс. часов, а уровень шума в рабочем состоянии не превышает 21 дБ. Следует также сказать, что вентилятор имеет съемные лопасти, что обеспечивает удобную очистку устройства от пыли. Как сообщается, корпусной вентилятор U.R.Vegas от Enermax будет стоить $20.

Источник: softpedia.com