Cooler Master показала компьютерный корпус CM Storm Stryker

Владимир Скрипин

Ассортимент компании Cooler Master пополнился компьютерным корпусом CM Storm Stryker. Новинка исполнена в форм-факторе Full-Tower и как внутри, так и снаружи в основном окрашена в белый цвет. Черной краской покрыта сетчатая передняя панель, заглушки для карт расширения PCI Express, верхняя ручка и некоторые другие мелкие элементы отделки. Габаритные размеры корпуса составляют 250 x 605,6 x 578,5 миллиметра, а вес – 13,7 килограмма. Устройство совместимо с материнскими платами форм-фактора Micro-ATX, ATX и XL-ATX и отличается акриловым окном в левой боковой панели.

Cooler Master CM Storm Stryker

Cooler Master CM Storm Stryker 2

Корпус предлагает десять слотов расширения. Спереди под верхней крышкой расположена док-станция для 2,5-дюймового накопителя. Компьютерный корпус CM Storm Stryker может вместить восемь 3,5-дюймовых жестких дисков и привод DVD или Blu-ray, который можно установить в один из девяти 5,25-дюймовых отсеков, вот только если его заполнить по максимому придется выставлять за офисные перегородки, дабы была тишина на рабочем месте.

Корпус предусматривает безвинтовое крепление жестких дисков, приводов и PCI устройств, поддерживает видеокарты длиной до 322 миллиметров и процессорные кулеры высотой 186 миллиметров.

Охлаждение осуществляется шестью вентиляторами. Два пропеллера диаметром 120 миллиметров, работающие со скоростью вращения лопастей 1200 оборотов в минуту, установлены на лицевой панели. Один 200-миллиметровый вентилятор, работающий со скоростью вращения лопастей 1000 оборотов в минуту и шумовым показателем 23 дБА, закреплен на верхней крышке. По желанию пользователя он может быть заменен на два вентилятора: один 120-миллиметровый и один 140-миллиметровый. Еще два пропеллера размещены напротив жестких дисков и один нашел свое место на задней крышке.

Cooler Master CM Storm Stryker 3

На верхней крышке находится панель интерфейсов, на которую вынесены по два порта USB 3.0 и USB 2.0, а также аудиоразъемы для подключения наушников и микрофона.

Стоимость компьютерного корпуса Cooler Master CM Storm Stryker составляет 133 евро.

Источник: Сoolermaster.de