Colorful готовит видеокарту GeForce GTX 680 iGame Kudan

Владимир Скрипин

Ранее сообщалось о графическом адаптере iGame GTX 560 Ti Kudan который был примечателен как дизайном, так и предоставленными возможностями. Азиатская компания Colorful, известная нестандартным дизайном своих видеокарт, представила новое решение на базе GPU Nvidia нового поколения. Модель GTX 680 iGame Kudan с первого взгляда немного похожа на свою предшественницу.

Видеокарта Colorful GTX 680 iGame Kudan

Видеокарта Colorful GTX 680 iGame Kudan 2

Устройство отличается наличием дополнительных фаз питания, трехслотовым кулером, а также «набором художника» Color-Kit, который позволит пользователям раскрасить внешнюю пластину кулера в любые цвета радуги.

Видеокарта Colorful GTX 680 iGame Kudan 3

Трехслотовая система охлаждения включает в себя десять тепловых трубок и три вентилятора (один 80-мм и два 70-мм). В компьютерном корпусе видеокарта занимает три слота расширения.

Видеокарта Colorful GTX 680 iGame Kudan 4

Новинка отличается модульной подсистемой питания. На лицевой части печатной платы находится основная часть с восемью фазами, а с обратной стороны платы находится разъем SO-DIMM, в который устанавливается дополнительный модуль с еще четырьмя регуляторами напряжения.

Исходя из описания подсистемы питания и системы охлаждения, можно предположить, что новинка придет на рынок с хорошим разгонным потенциалом и повышенными в заводских условиях частотами компонентов.

К сожалению, точная дата выхода и стоимость видеокарты Colorful GTX 680 iGame Kudan на данный момент неизвестна.

Источник: Techpowerup.com