Club 3D представляет AMD Radeon HD 6570

Разработчики Club 3D не так давно смогли расширить свой ассортимент видеокарт новой моделью с кодовым названием CGAX-65724ZI. Основой для разработки стал графический адаптер HD 6570, где используются созданные согласно технологии 40-нм  чипы типа Turks c 24 модулями обработки текстур (TMU) и очень быстрыми потоковыми процессорами, количество которых составляет 480.

Club 3D представляет AMD Radeon HD 6570. Фото.

Эта новая модель видеокарты будет производиться на  печатной плате, имеющей красный цвет. В своем вооружении она имеет 1 Гб DDR3 c 128-битным интерфейсом. Система охлаждения представлена в виде достаточно маленького по своим  размерам кулера. Функционирование ускорителя проходит на частотах  650/1333 Мгц.

Видеокарта полностью совместима с DirectX 11, обеспечивает нормальное функционирование Blu-ray 3D и обладает поддержкой таких  технологий как  AMD Eyefinity Multi-display Technology и AMD HD3D Technology . На её задней панели размещены порты DVI, D-Sub и HDMI. Сроки поступления этого продукта Club 3D в продажу и его стоимость на нынешнее время не известна.

Источник: club-3d.com