Sony: PS3 3D увидит свет в октябре

Наконец, сегодня Sony официально подтвердила, что игровые приставки PlayStation 3 получат возможность воспроизводить диски Blu-ray 3D, начиная с конца октября. Данное заявление было сделано не кем иным, а именно генеральным исполнительным директором Sony Говардом Стринджером (Howard Stringer) в ходе своего выступления на выставке IFA ’10 в Берлине, Германия, пишет Pocket-Lint.

Sony: PS3 3D увидит свет в октябре. Фото.По словам руководителя Sony, 3D является одним из главных приоритетов в стратегии его компании. Как сообщает Pocket-Lint, даже изображение на большом экране, который находится сзади Говарда Стринджера, трехмерное. Хотя руководитель Sony не назвал точной даты выхода PS3 3D, он дал понять, что Sony уже приготовила огромное количество трехмерных фильмов для этой приставки, и так или иначе, они будут выпущены до конца этого года.

Кстати, Говард Стринджер также подтвердил, что Sony намерена выпустить первую TV приставку на платформе Google TV в ближайшее время. Правда, пока никаких подробных сведений на этот счет нет, так как руководитель Sony обещал рассказать об этом устройстве в другой раз.  

Источник: Pocket-Lint.com
Специально для Hi-News.ru