Новый сборник карт для Call of Duty: Black Ops выйдет в мае

Новый (и второй по счету) набор карт Escalation для шутера Call of Duty: Black Ops выйдет в мае 2011 года. Эту информацию сообщил в своем личном блоге Лари Херб, один из руководителей компании Microsoft.

Новый сборник карт для Call of Duty: Black Ops выйдет в мае. Фото.В набор войдут карты разных уровней сложности. Карта Hotel предложит сражение в обстановке шикарного гаванского отеля, в Convoy геймерам придется поучаствовать в судьбе американского конвоя, попавшего в засаду, карта Zoo позволит устроить бои на руинах старого и заброшенного зоопарка советского времени. Не забыты и любители зомби, специально для них создана карта с большим количеством оживших мертвецов, требующих немедленного уничтожения. Самым же интересным станет приключение на карте Stockpile, где пользователи будут сражаться друг с другом на территории российской деревни с закопанным где-то поблизости оружием массового уничтожения.

Сборник карт Escalation для call of duty black ops выйдет 3 мая на Xbox 360, появление версий сборника для других консолей ожидается позднее