#E3 | Итоги конференции EA

Сергей Грэй

Игровое издательство Electronic Arts уже засветилось на конференции Microsoft с игрой Garden Warfare 2. Теперь они должны удивить нас в рамках собственного выступления. Какие игры нам покажут? Увидим ли мы новый Mass Effect и новые игры во вселенной Star Wars? Узнайте об этом прямо сейчас в нашем отчёте.

Итоги конференции EA

Открыл конференцию трейлер нового Mass Effect. Игра выйдет с подзаголовком Andromeda. В продажу она поступит ближе к праздникам в конце 2016 года. Игрового процесса нам не показали, зато краешком глаза мы увидели нового главного героя и транспорт, на котором он путешествует по незнакомым планетам.

Новая Need for Speed. Похоже, что игра всеми силами старается походить на современные молодёжные фильмы про подпольные гонки. Об этом говорит музыка, а также стилистика, в которой снят трейлер.

Игровой процесс перемежается с игрой живых актёров, а переходы между этими видео происходят совершенно незаметно для игрока. Игра выйдет 3 ноября 2015 года.

Star Wars: The Old Republic. 27 октября эта ММО обзаведётся новым сюжетным дополнением Knights of the Fallen Empire.

Новая игра Unravel от маленькой шведской студии, состоящей всего из 14 человек. Проект представляет собой пазл-платформер, главными героями которого выступают крошечные вязаные существа. Нужно сказать, что игра выглядит просто очаровательно.

Снова нам демонстрируют игру Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2. Игра выйдет весной 2016 года.

Начался блок спортивных симуляторов. Первой продемонстрировали игру NHL 16.

NBA LIVE 16. Игра позволит отсканировать и перенести в виртуальное пространство ваше лицо при помощи особого мобильного приложения.

В разработке находится мобильная игра Star Wars: Galaxy of Heroes. Но пока нам её решили не показывать. Зато показали другую мобильную игру — Minions Paradise про миньонов из одноимённого анимационного фильма.

Спортивный симулятор FIFA 16 на сцене зрителям лично представил величайший футболист всех времён — Пеле.

Mirrors Edge: Catalyst выйдет 23 февраля 2016 года.

Madden 16. Вряд ли кто-то в России увлекается американским футболом. Зато в США от него фанатеют миллионы людей.

#E3 | Итоги конференции EA. Фото.

Star Wars Battlefront. Игра выглядит просто замечательно и поступит в продажу уже 17 ноября 2015 года.

На этой радостной ноте конференция ЕА завершилась. Теперь ждём пресс-конференцию Ubisoft, а затем — Sony.

Итоги конференции Bethesda

Итоги конференции Microsoft