Белую игровую консоль Sony PlayStation 4 уже можно приобрести в России

Сергей Грэй

Компания Sony Computer Entertainment официально сообщила, что начиная с 9 сентября в магазины электроники поступил белый вариант игровой консоли PlayStation 4.

Белую игровую консоль Sony PlayStation 4 уже можно приобрести в России

Выпуск приставки в белом корпусе был приурочен к официальному началу продаж игры Destiny от студии Bungie и издательства Activision, которая также начала продаваться 9 сентября.

Стоимость комплекта с белой консолью PS4, белым игровым контроллером DualShock 4 и игрой Destiny составит 22 690 рублей. А вот что гласит официальный пресс-релиз Sony:

«С момента запуска PlayStation 4 прошло меньше девяти месяцев, а по всему миру продано уже более 10 миллионов консолей и 30 миллионов игр для неё. Выпуск PlayStation 4 белого цвета в комплекте с Destiny предоставляет дополнительный выбор игрокам, которые хотят испытать возможности консоли нового поколения».

Белую игровую консоль Sony PlayStation 4 уже можно приобрести в России

Теперь у покупателей будет два цвета консоли на выбор, а выбор – это всегда хорошо. Белая PlayStation 4 действительно выглядит замечательно и свежо, хотя к дизайнерам Sony и до этого никаких претензий ни у кого не возникало.

Кроме консоли белого цвета, к запуску Destiny Sony выпустила также и лимитированное издание фирменных беспроводных наушников PlayStation Gold Wireless Stereo Headset в сине-белом исполнении.

Лимитированные наушники

Что же касается видеоигры Destiny, то на нашем сайте вы можете ознакомиться с моими впечатлениями от закрытой бета-версии, которая состоялась летом этого года. Также вы можете посмотреть шикарный live-action-трейлер, приуроченный к выпуску игры.