Зарядное устройство Visible Green Charger

Зарядные устройства для iPhone присутствуют на рынке в превеликом множестве. Но все они, как правило, “одинаковые”. Другое дело зарядка Visible Green Charger от компании Dexim. Что же в ней такого не обычного? Все дело в том, что ее кабель имеет прозрачную оплетку и а провод использует электролюминесцентную (EL) подсветку, которая “показывает” с какой скоростью течет ток в ваше iOS устройство.

Зарядное устройство Visible Green Charger. Фото.К тому же, это самая экономичная зарядка, которая есть на рынке. КПД почти 85%! Кстати очень удобно следить за зарядкой устройства. Не обязательно каждый раз брать аппарат в руки и смотреть уровень заряда. До 65% заряда индикаторы мигают интенсивно, а после замедляются. При полной зарядке устройства мерцание пропадает.

Стоимость на Visible Green Charger составляет около 40$. Устройство будет доступно ближе к концу января. К сожалению, в списке поддерживаемых устройств значится только продукция Apple, но будем надеяться, что Dexim вскоре выпустит такую же зарядку но с USB конектором.

Источник: Dvice.com
Специально для Hi-News.ru