Зарядить телефон можно без электросети

Как зарядить смартфон в ситуации, когда рядом нет электрической розетки? Ответ прост – с помощью Power Tube 3000, оригинального и очень удобного девайса, настоятельно рекомендуемого всем владельцам iPhone и iPod.

Зарядить телефон можно без электросети. Фото.Авторство Power Tube 3000 принадлежит компании MiPow. Ее специалисты разработали небольшое устройство, похожее на толстую флешку. Габариты коробочки составляют 93,5х30,4х21,4 мм, корпус ее сделан из надежного металла, а внутри расположен аккумулятор, которого хватит на то, чтобы зарядить iPhone 4 1,5 раза. В то же время, сам гаджет можно заряжать не только от электросети или дизельных генераторов fg wilson, но и от стационарного ПК или ноутбука через USB-кабель. Информацию об уровне заряда Power Tube 3000 сообщает при помощи светодиодной подсветки, включаемой при помощи специальной кнопки на торце устройства.

Гаджет напрямую подключается к компьютеру, iPhone и iPod, но заряжать можно и многие другие устройства, вот только использовать для этого придется специальный переходник. Power Tube 3000 поддерживает большую часть выпускаемых смартфонов и портативных консолей, но только с оригинальным USB-кабелем, который идет в комплекте.

Power Tube 3000 выпускается в 10 цветах, заказать его можно на сайте MiPow всего за 49 долларов.