Умные часы FR70 Fitness Watch для занятий спортом

Алексей Лихачев

Занятие спортом требует не только большого желания и силы воли, но и строгого контроля. В идеале, для этого нужен персональный тренер, но есть и другие способы следить за величиной физической нагрузки и количеством сжигаемых калорий. В частности, можно использовать специальные наручные часы от компании Garmin, известного производителя различных GPS устройств.

Умные часы FR70 Fitness Watch для занятий спортом. Фото.Часы FR70 Fitness Watch обладают массой полезных функций. Они следят за длительностью тренировки и частотой сердцебиения спортсмена, подсчитывают число сгоревших калорий и скорость передвижения, а так же могут сообщить массу полезной информации, полученной благодаря беспроводной технологии ANT+™. Она позволяет обмениваться данными с другими устройствами, поддерживающими ANT+™. Это может быть пульсометр, спидометр, беговая дорожка или велотренажер – приятный способ тренировок мышц и избавления от лишнего веса.

Подключение часов к платформе Tanita BC-1000 даст возможность отслеживать вес, количество воды в организме и даже оценить количество жира, который необходимо убрать. Полученные данные, вместе с расписанием тренировок, их результатами и достигнутыми целями, предлагается публиковать на сайте https://connect.garmin.com, чтобы все друзья и родственники были в курсе ваших успехов.