Удобная, практичная и мобильная охлаждающая поставка Cooler Master NotePal LapAir

Новая охлаждающая подставка NotePal LapAir от компании Cooler Master привлекает внимание своей простотой, аккуратностью и мобильностью, не зря ведь она предназначена для ноутбука – персонального компьютера, который должен быть всегда под рукой.

Удобная, практичная и мобильная охлаждающая поставка Cooler Master NotePal LapAir. Фото.Вес подставки 1,2 килограмма, габариты – 430 x 316 x 18~56 мм, что позволяет брать ее с собой в дорогу и использовать в дороге или вне дома. Снизу, подставка имеет специальную «подушечку» для удобного размещения на коленях, а сверху расположено резиновое покрытие, не позволяющее ноутбуку соскальзывать вниз. Кроме того, подставка сделана с небольшим наклоном, благодаря чему работать с клавиатурой становится гораздо комфортнее.

Охлаждающий вентилятор, диаметром 80 мм, питается от порта USB, он работает на 1650 оборотах в минуту и демонстрирует производительность, равную 1,84 м/м. Подставка не будет отвлекать громкими звуками и нарушать тишину, которую создают современные евроокна – уровень шума от Cooler Master NotePal LapAir не превысит 23 дБА. Решетка, прикрывающая вентилятор, легко снимается и устанавливается без дополнительных инструментов, максимально упрощая процедуру очистки от пыли.