Strap Game: держись и играй!

Жизнь мчится со страшной силой: большую часть времени мы проводим в дороге и на работе. В попытках успеть все и везде, на отдых у нас практически никогда не остается свободного времени. Поэтому многие ищут возможность провести время в пути если не с пользой, то с удовольствием. С целью развлечь пассажиров автобусов и поездов дизайнер Jiang Qian разработал игровую систему Strap Game (Game Strap), встроенную в подвесные поручни безопасности. Такая игра одинаково подойдет как для снятия стресса, так и для борьбы со скукой в пути. Дорога покажется короче, а время пролетит в несколько раз быстрее обычного.

12-13-2011_2-03-33_PM_610x431Игра Game Strap активируется, как только пользователь прикасается к поручню. В качестве контроллера используется специальная кнопка, расположенная сбоку держателя. Среди предлагаемых игр присутствуют простейшие аркады и головоломки, включая Tetris и пинбол. Не бойтесь пропустить свою станцию, увлекшись игрой. При приближении к остановке Game Strap подаст вибросигнал.

Пока что Game Strap – это всего лишь концепт, но кто знает, может быть совсем скоро мы увидим его в общественном транспорте.

original_122283_Pl3bNdJJvCBA7bJ4oYa081Bc0

Источник: Сoroflot.com