Признание в любви с помощью флешки

Роза… символ красоты, элегантности, изящества, а главное – любви. Роза в подарок давно символизирует признание в самых глубоких и искренних чувствах, даже если роза эта представляет собой всего-навсего флешку.

Признание в любви с помощью флешки. Фото.Флешка – вещь привычная, можно даже сказать обыденная, и в то же время очень разнообразная. Среди компьютерных гаджетов, флешка является безусловным лидером в плане преображений. Каких только форм, видов и размеров ей не предавали – и кубик Рубика, и арбуза, и (уж простите) сперматозоида. На фоне этого буйного разнообразия флешка в виде броши-розы выглядит даже слишком скромно и вместе с тем стильно, просто и функционально. Синяя или красная роза со стразами станет прекрасным дополнением женского гардероба, при необходимости превращаясь в флешку объемом от 4 до 32 ГБ. Что интересно – брошь не боится воды, так что нечаянно пролитый кофе не причинит содержимому флешки никакого вреда.

Для поклонниц более классических украшений есть другой вариант – флешка Prestigio Rose Flower NAND Flash, красивый кулончик, который украшает роза из золота. 18-граммовая флешка-кулон украсит шейку любой девушки хоть в офисе, хоть на вечеринке. И потом, что может лучше соответствовать современной хай-тек моде, как не подобные многофункциональные украшения для девушек и стильные наручные часы с кучей дополнительных функций (от будильника до телефона) для мужчин?