Plantronics Voyager Pro UC

Если вы рьяный поклонник гарнитур, то знаете, что они не всегда бывают удобными. Поэтому приходится их снимать и надевать, когда идет звонок с мобильного. Компания Plantronics создала новую гарнитуру Voyager Pro UC, установив в нее специальный сенсор, который распознает — надета ли гарнитура на ухо и только тогда посылает звук непосредственно на гарнитуру.

Plantronics Voyager Pro UC. Фото.Анонс устройства состоится на выставке CES в январе. Новинку хотят представить как “умную” Bluetooth гарнитуру. Устройство распознает – надето ли оно на ухо, и если понимает, что валяется где-то в дальнем конце комнаты в сумке, то вызов идет как обычно — на мобильный телефон. А если вы ее наденете, в то время когда вам звонят, то звук сразу же пойдет на гарнитуру. Довольно удобно.

В комплект поставки входит USB передатчик. Так что гарнитуру можно будет подключить к вашему ПК. Ей удобно пользоваться в Скайпе.

А для тех, кто совсем уж не захочет с расставаться, Voyager Pro может предложить функцию “Тихое оповещение”. Гарнитура уведомит вас, когда на ваш почтовый ящик Outlook придут новый письма.

Цену и дату начала продаж можно будет узнать в начале следующего года.

Источник Gizmodo.com
Специально для Hi-News.ru