ParkCity DVR HD 500 mini – современные технологии в компактном исполнении

Алексей Лихачев

Мода на компактность не обошла стороной мир видеорегистраторов, где начали появляться миниатюрные модели с функционалом, ничуть не уступающим полногабаритным аналогам. Примером такого решения может выступать видеорегистратор ParkCity DVR HD 500 mini, чей внешний вид отличается привлекательностью и даже некоторым изяществом, а технические характеристики – насыщенностью и соответствием требованиям автовладельцев.

ParkCity DVR HD 500 miniРегистратор ParkCity DVR HD 500 mini крепится на стекло без дополнительных приспособлений, что подробно изложено в прилагающейся инструкции. Видеосъемка производится в формате FullHD (1920х1080 пикселей), что гарантирует высокое качество и детализацию изображения. Угол обзора объектива составляет 120 градусов, он захватывает не только дорогу, но и вспомогательные объекты на обочине. Специальный датчик движения активирует запись даже во время отсутствия водителя, если снаружи произошли какие-то изменения.

Запись ведется в форме видеороликов одинаковой длины с наложением времени и даты. Когда место кончается, новые ролики начинают записываться поверх старых, но G сенсор не позволит стереть данные, записанные при экстремальных условиях, что делает ParkCity DVR HD 500 mini надежным и незаменимым спутником для водителей, в равной мере думающих о личном комфорте и безопасности на дороге.