Объемное изображение на iPhone 5? Все возможно с 3D Movie Viewer

Алексей Лихачев

Несмотря на отсутствие в характеристиках iPhone 5 объемного изображения, этот смартфон можно заставить показывать самое настоящее 3D-видео. Для этого понадобится сам смартфон и специальный аксессуар к нему, под названием DN-84426 3D Movie Viewer.

iPhone 3D Movie ViewerDN-84426 3D Movie Viewer напоминает собой бинокль, в котором вместо линз используется iPhone 5 или iPhone 4/4S. Корпус устройства сделан из ABS смол с высокой степенью защиты. Весит новинка 140 грамм а ее габариты — 135 x 70 x 150 мм.

iPhone 3D Movie Viewer

Поскольку купить iphone 5 дешего можно в любом городе, основной трудностью для любителей 3D-видео станет получение DN-84426 3D Movie Viewer – аксессуар от компании Evergreen пока продается только в Японии, где за него просят 32 доллара в переводе на местную валюту. Если же раздобыть его удастся (службы доставки почтой пока никто не отменял), то достаточно будет просто вставить смартфон в переднюю часть девайса, поднести его к глазам и можно с головой погрузиться в мир ярких красок и трехмерного изображения. Жаль только, что создатели этого необычного аксессуара не позаботились о его креплении, держать DN-84426 3D Movie Viewer в руках 2-3 часа (средняя продолжительность одного фильма) будет очень утомительно.