MP3-плеер Brando Bombshell

С такой штукой вас точно не пустят на самолет. Ну, или, по крайней мере, к вам возникнут некоторые вопросы у сотрудников аэропорта. Сами представьте – проходите вы пост досмотра багажа и вас просят выложить все со своих карманов. И тут вы достается из штанов связку динамитных шашек, под которыми замаскирован плеер Bombshell от компании Brando.

MP3-плеер Brando Bombshell. Фото.Это провокационное устройство точно вызовет заинтересованность у сотрудников контроля. И понятно почему: помимо своего необычного вида плеер имеет возможность работы с CD-плеерами, iPod’ом и его можно подключить к PC. В центре расположен симпатичный черепок и орган управления громкостью и смены трека. Кстати, плеер можно использовать и в качестве колонки, благодаря двум встроенным динамикам. Работает новика от Li-Ion батареи.

К сожалению, Brando не стал выпускать модель в красном исполнении. Хотя в таком случае, сесть на самолет вам бы точно не удалось.

Стоимость Bombshell составляет 43 доллара. В комплект поставки входит пульт управления (не для детонации!), кабель зарядки, USB кабель и блок питания.

Источник: Usb.Brando.com