Mini Bladeless Fan: на память о лете

Незаметно пролетели три месяца лета и наступила пора искать теплые вещи, запасаться витаминами и готовиться к наступлению снежно-белой зимы – времени, когда о лете будут напоминать только фотографии и маленькие сувениры, добавляющие красок в холодные тона осени и зимы.

funВ качестве такого сувенира может выступить Mini Bladeless Fan, он же миниатюрный вентилятор без лопастей. Следовательно, гаджет абсолютно безопасен, да еще и обладает очень привлекательной внешностью, которая особенно придется по вкусу прекрасным дамам. Вентилятор станет прекрасным подарком для любимой девушки, подруги, родственницы или коллеги по работе – это не женская парфюмерия цены на которую все время растут, а милый и оригинальный презент, способный украсить рабочее место и принести определенную пользу в повседневном обиходе.

Габариты устройства 100х80х30 мм, вес – 150 грамм, что говорит о чрезвычайной компактности и даже миниатюрности вентилятора. Работает Mini Bladeless Fan либо от usb-порта, либо от комплекта из 4 батареек ААА. Их запаса энергии достаточно для непрерывной работы вентилятора в течение 5 часов. Цвет белый с орнаментом из розовых или голубых цветов, а стоит гаджет всего 14 долларов.