Logitech выпустила Wireless Drum Controller для PS3

Смоличев Роман

Logitech приготовила интересный, но дорогой подарок для поклонников PS3 и игры Guitar Hero в виде Wireless Drum Controller. Данное устройство предназначено для игры Guitar Hero на PS3 и лицензирована Activision. Его можно подключить к игровой приставке через беспроводное соединение с помощью беспроводного USB приемника, работающего на частоте 2,4 ГГц.

logitech_wireless_drum_controller_ps3Как видно на фотографии, Wireless Drum Controller состоит из трех барабана, колодки кимвала и ножной педали. Устройство имеет складную контрукцию и питается от двух батареек типа AA. Как заявлено, Wireless Drum Controller может работать до 50 часов в автономном режиме. Стоит также отметить, что позиции всех его компонентов можно регулировать при необходимости, а верхняя поверхность педали изготовлена из нержавеющей стали. Более того, при желании можно регулировать даже давление на ножную педаль с помощью специальной пружины.

По плану Logitech, Wireless Drum Controller должен появиться в продаже в Европе в августе. Поклонникам PS3 и Guitar Hero в США повезло больше: они смогут его купить уже в конце этого месяца по цене 229,99 долларов США.

Источник: Slash Gear