Летающий дрон с пейнтбольной пушкой

Василий Борисов

Летающие дроны уже не являются чем-то очень необычным, тем не менее, всегда интересно смотреть за появлением любительских новинок. Разработчик Milo Danger подготовил один из таких проектов. Но, в отличие от многих других разработок его дрон может нанести серьезный вред человеку. Все дело в том, что его творение оснащено пейнтбольной пушкой, способной стрелять шариками с краской.

Летающий дрон с пейнтбольной пушкой
Ниже вы можете посмотреть небольшую демонстрацию работы дрона. Если не интересно слушать комментарии создателя, то можете сразу перемотать на 1:40 мин. Самый экшен с 2:40.

Как и аналогичные разработки, этот дрон управляется дистанционно, что делает его весьма интересной взрослой игрушкой. Наличие пейнтбольного оружия позволяет получить еще больше удовольствия. Вот только нужно понимать опасность. Те, кто играли в пейнтбол, знают, что попадание шарика с краской может быть весьма болезненным. Средняя скорость вылета «патрона» и его вес достаточны, чтобы очень серьезно повредить глаз со средней дистанции. «Накрученные» маркеры (так называется пейнтбольное оружие) заряженные резиновыми шариками могут стрелять не хуже травматического оружия. Так что подобный дрон вполне может быть использован, не только для развлечения.

Источник: Ubergizmo.com