Красный гламур

Москва, 20 апреля 2010 — Defender, один из лидеров рынка периферии для персонального компьютера, представляет яркий стильный аксессуар для ПК и ноутбука – веб-камеру Defender C-027.

Весна радует глаз красками: зеленеет трава, расцветают цветы, деревья обзаводятся пышной листвой. А скучный офис и монотонный рабочий стол практически не меняют свой облик на протяжении всего года.

Defender-С-027Внести толику позитива и хорошего настроения в будни пользователю помогают яркие необычные гаджеты. Таким устройством является новая веб-камера Defender C-027, обладающая огненно-красным корпусом и зеркальной вставкой на его передней части.

Благодаря универсальному креплению-клипсе Defender C-027 легко фиксируется на любом ЖК-экране или, если раскрыть клипсу, располагается на рабочем столе. Три светодиода на передней панели обеспечивают подсветку при плохом освещении, а встроенный микрофон — качественную передачу звука во время интернет-общения. Объектив веб-камеры опоясывает кольцо для ручной фокусировки.

Defender C-027 обладает функцией автоматической настройки изображения (установка экспозиции и баланса белого). Видеопоток с частотой 30 кадров в секунду обеспечивают передачу видео с естественным и плавным движением.

Комплект поставки включает веб-камеру, CD-диск с программным обеспечением, инструкцию пользователя и гарантийный талон.

Технические характеристики C-027:
Тип сенсора:Полноцветный сенсор COMOS
Интерфейс:USB 2.0
Видеоразрешение:1300K пикселей с возможностью интерполяции до 5МПикс
Питание:Через USB-порт
Фокусировка:Ручная
Баланс белого:Автоматический
Фокусное расстояние:От 3 см до бесконечности
Количество кадров в секунду:30 (320 х 240 пикселей), 15 (640 х 480 пикселей)
Совместимость ПО:Windows 2000/XP/Vista
Крепление:Горизонтальная поверхность / ЖК монитор