Компания Ritmix представляет цифровые фоторамки

Корейская компания Ritmix представляет в России свою новую продукцию – цифровые фоторамки. Новые устройства пополнят и без того широкий ассортимент электроники, доступной отечественному потребителю.

В настоящее время Ritmix – это хорошо зарекомендовавший себя производитель портативной техники – mp3-плееров, наушников, трансмиттеров, спикеров и др. Параллельно с растущим спросом на продукцию Ritmix увеличиваются темпы производства и расширяется ассортимент. Так, в сентябре на российский рынок будет выпущена серия цифровых фоторамок бизнес-класса.

Компания Ritmix представляет цифровые фоторамки. Фото.

Новая линейка будет представлена тремя моделями с различными размерами экрана: RDF-1000 – 10,2 дюйма по диагонали, RDF-800 – 8,2 дюйма и RDF-700 – 7 дюймов. Фоторамки выполнены в стильном представительном дизайне, они отличаются конструктивным совершенством и высоким качеством исполнения. Цифровые LCD панели с высоким разрешением гарантируют чёткое полноцветное изображение. А наличие стереодинамиков даёт возможность создать подходящий музыкальный фон во время просмотра фотографий.

Удобство в эксплуатации обеспечит пульт управления, входящий в комплект всех трёх моделей. Кроме того, фоторамки RDF-1000 и RDF-800 будут обладать удобной сенсорной клавиатурой. Стоит также отметить, что при покупке одной из этих моделей (RDF-800 или RDF-1000), Вы получите в подарок SD-карту, которая увеличит память фоторамки соответственно на 1 или 2 Гб.

Более подробную информацию о Ritmix RDF-1000, RDF-800 и RDF-700 Вы можете узнать на www.ritmixrussia.ru