GlacialTech представляет охлаждающие подставки для ноутбуков

По прогнозам некоторых экспертов, лето 2011 года будет не менее жарким, чем предыдущее, когда столбики термометров ежедневно били рекорды жары и все плавилось под палящими солнечными лучами. Чтобы свести дискомфорт к минимуму, метеорологи рекомендуют заранее запасаться охлаждающими устройствами не только для себя, но и для своей техники, которой летняя жара так же дается нелегко.

GlacialTech представляет охлаждающие подставки для ноутбуков. Фото.Обладателям ноутбуков в этом плане повезло больше всего – и без того широкий выбор охлаждающих поставок пополнился тремя новыми моделями от компании GlacialTech. Все новинки предназначены для ноутбуков с экранами дисплея до 15,6 дюйма. Они не только поддерживают комфортный для ноутбука температурный режим, но и придают ноутбуку удобный для работы угол наклона, позволяя с комфортом разрабатывать новое насосное оборудование, бочковые насосы и любые другие чертежи или схемы, не говоря уж о более простых задачах.

Подставки V3 и V5 выполнены из пластика, V7 – из алюминия, все вентиляторы имеют регулируемую скорость вращения, синюю подсветку и два дополнительных порта USB. О сроках появления подставок в продаже пока не известен, будем надеяться, что произойдет до начала лета.