Еще один представитель легендарных АСЕ

Разработчики современной техники не устают удивлять нас все новыми и новыми технологиями. Не обошли стороной новейшие технологии и семейство металлоискателей линейки АСЕ.

Еще один представитель легендарных АСЕ. Фото.

Важна не столько картинка, сколько начинка

Металлоискатель garrett ace 350 euro — по праву считается достойным представителем линейки АСЕ, уже хорошо известной рынку и признанной им. От своих младших собратьев модель garrett ace 350 отличается, прежде всего, повышенной чувствительностью. Разработчикам удалось устранить фантомные сигналы, которые слышались при использовании более ранних моделей. Кроме того, в данном приборе применяется катушка большего диаметра. А это, в свою очередь, позволяет существенно увеличить глубину обнаружения. Модель garrett ace 350 – это прекрасный вариант металлоискателя для новичков именно благодаря тому, что удобство и легкость в использовании оптимально сочетаются в нем с полу профессиональными функциями и режимами. В частности, поиск можно осуществлять при 5 режимах, один из которых будет определять металлы, другие позволять вычислить нахождение монет, реликвии, украшений. Кроме того, есть возможность использовать выборочный режим, при котором настройки можно задавать в зависимости от территории поиска или других факторов.

Наличие собственного металлоискателя – это свобода

Если вы действительно заинтересовались кладоискательством, то следует подумать о собственном металлоискателе, иначе ваше увлечение может пройти раньше, чем вы ощутите его увлекательность в полной мере. Поэтому лучше отказаться от идей аренды металлоискателя и купить металлоискатель самому. Как уже отмечалось, модель garrett ace 350 станет для новичка оптимальным решением (хотя она пользуется самыми лестными отзывами и среди бывалых кладоискателей). А купить металлоискатель достаточно просто: Интернет пестрит предложениями о продаже, да и в розничных сетях вам с радостью помогут в выборе.