Digi-Piggy — копилка нового поколения

С экономикой, состояние которой на сегодняшний день не самое лучшее, имеет смысл думать о сбережениях. Корпорация Cisco шагнула в сторону помощи, предлагая свою копилку-счетчик Digi-Piggy. Это конечно не фарфоровая хрюшка, которую надо разбить, чтобы достать оттуда свое сбережение.

Digi-Piggy — копилка нового поколения. Фото.

Digi-Piggy — копилка нового поколения. Фото.

На самом деле, Digi-Piggy представляет собой высокотехнологичный продукт. Ее счетчик в состоянии распознать все американские монеты и не запутаться в выдаче общей суммы, накопившейся в теле поросенка. Очередность опускания монет в копилку не имеет влияния на процесс регистрации общей суммы. Сама копилка создана из высокопрочного  пластика, и ею могут пользоваться даже дети старше трех лет. Как такова, она является идеальным инструментом ,с помощью которого можно развивать у малышей полезные навыки сбережения. Копилка имеет откручивающийся верх и очень легко открывается, так что нет необходимости разбивать ее.

Digi-Piggy — копилка нового поколения. Фото.

Digi-Piggy пригодится студентам, которым монетки нужны оплачивать еду и напитки в автоматах. Хорошие кандидаты на покупку симпатичной копилки будут и владельцы автомобилей, так как часто приходится монетки опускать в автоматы для парковки.

Симпатичную хрюшку можно купить прямо на сайте, ее стоимость составляет $14,95.

Источник: Сoolest-gadgets.com
Специально для Hi-News.ru