D-Link анонсировал новый медиацентр

Современное IT сообщество все больше использует доступ к HD телевидению через Интернет. Именно такими соображениями продиктовано потребность разработки Boxee Box DSM-380 — нового компактного медиацентра от D-Link.

D-Link анонсировал новый медиацентр. Фото.

К числу функциональных возможностей продукта можно смело относить и воспроизведение видео и музыки, просмотр фильмов, а также клипов и фотоматериалов. И все это на большом экране. Изюминкой Boxee Box стала возможность проведения презентаций без обязательного использования компьютера.

Способов передачи информаций в новинке очень много. Имеется слот для флеш карт, интерфейс USB 2.0, подключение к аудиосистемам может осуществляться как с помощь цифровых выходов так и аналоговых. Для видеосигнала предусмотрен выход HDMI, также гаджет оборудован Fast Ethernet и Wi-Fi.

Управление системой осуществляется при помощи дистанционного пульта. Пользователь без труда может найти и проиграть свои файлы, войти в социальные сети (поддерживается Twitter и Facebook). Для этого даже не понадобится изменение позы на диване.  Цена медиацентра составит 280 долларов.

Источник: electronista.com
Специально для Hi-News.ru