Часы-гибрид с телефоном и GPS не дадут вам потеряться

Чтобы не забыть дома телефон, не опоздать на важную встречу и не потеряться в пространстве, стоит воспользоваться гибридным гаджетом Mobile Phone Watch, в котором есть и надежные часы, и некое подобие мобильного телефона, и GPS-приемник.

Mobile-Phone-WatchMobile Phone Watch идеально подойдут путешественникам, экстремалам и заботливым родителям. Уследить за непоседливым ребенком бывает очень сложно, а, с помощью Mobile Phone Watch, мамам и папам не придется срочно осваивать лечение бронхита у детей – послав запрос с одного из заранее указанных номеров, можно всегда быть в курсе того, куда пошло нерадивое чадо и не пора ли ему вернуться домой.

Устройство позволяет запрограммировать 6 мест, при приближении к которым Mobile Phone Watch автоматически отправит SMS на указанный номер, а специальные кнопки быстрого доступа несут другую полезную функцию – одно посылает сигнал SOS друзьям, родителям или в службу спасения, что очень пригодится в случае попадания в чрезвычайную ситуацию.

Mobile Phone Watch подзаряжается от USB, время автономной работы устройства не известно. Часы поддерживают Bluetooth и карты памяти microSD, а так же могут воспроизводить музыку в формате MP3. Стоит этот гаджет 79 долларов 63 цента.