Беспроводной домофон Multicam Intercom-W – новые технологии в охране спокойствия

Домофоны стали привычным средством ограничения доступа, используемым как в многоквартирных домах, так и в частных домовладениях. На рынке представлены как простые и доступные модели, так и более дорогие видеодомофоны с большим количеством функций, такие как Multicam Intercom-W.

Беспроводной домофон Multicam Intercom-W – новые технологии в охране спокойствия. Фото.Видеодомофон Multicam Intercom-W имеет не проводную, а радиосвязь между вызывной панелью и трубкой, поэтому установка домофонов этой марки не требует больших усилий. Переносная трубка оснащена жидкокристаллическим дисплеем, так что гостя можно не только услышать, но и увидеть. Управление электрозамком также осуществляется с трубки, что очень удобно: если до ворот или входной двери не один десяток метров, посетителю не придется долго ждать, пока хозяин справится со срочными делами и придет открыть дверь.

В качестве дополнительного «бонуса» можно упомянуть инфракрасную подсветку трубки и 12 мелодий для вызова, которые повышают удобство использования видеодомофона и предоставляют возможность в какой-то мере подстроить его под себя.

Специально для Hi-News.ru